Как поступить, если сосед требует возместить ущерб после аварии с его автомобилем на моем участке
Сосед поставил автомобиль к забору моего дома, был сильный ураганный ветер, с собачьей будки снесло крышу на автомобиль соседа. Сосед с угрозой требует чтобы я возместил ущерб. Что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вашей вины в данном случае нет.Вы не могли предвидеть ситуацию. при которой снесло крышу с будки ураганом. Если соседу требуется возмещение ущерба, пусть обращается в суд и доказывает Вашу вину.если дело буде разбираться в суде, рекомендую обратиться в метеослужбу для получения справки о погодных условиях в день происшествия.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!