Возможные претензии бывшего супруга - права на возвращение движимого имущества после семилетнего отсутствия в доме
Семь лет назад развелись с бывшим. При разводе он написал что претензии к разделу имущества и воспитанию детей не имеет. В доме он не проживал все эти семь лет. Подскажите пожалуйста имеет ли он право претендовать на движимое имущество находящееся в доме на момент его возвращения?
если в судебном порядке имущество не делили, соглашения о разделе , в котором бы оговаривалось, что это имущество переходит вам не заключали, то имеет право ваш бывший муж претендовать на совместно нажитое имущество.
нет он же сам отказался а в данный момент недвижимость на кого оыормлена