Как вернуть налоговый вычет при одиночном воспитании троих детей
как быть с 3м ребёнком он не в писан, в св о рождении прочерк на месте отца, но брак заключён, за него муж может получить вычет
Да, может. Он является супругом. Достаточно предоставить свидетельство о браке.
Здравствуйте. Надо обратиться к работодателю с заявлением о возврате подоходного налога. Если работодательотказывает, в этом случае необходимо представлять в налоговый орган декларацию по форме 3-НДФЛ, за каждый год отдельно, с приложением справок по форме 2-НДФЛ и копий свидетельств о рождении детей.