И если с меня снимут такое обязательство, это будет на всегда или на период безработицы?
Я плачу алименты на двоих детей и + твердую денежную сумму 2500 руб по мировому соглашению. Сейчас я состою на учете в центре занятости и получаю пособие по безработице, т.е. я безработный. Могу я обратиться в суд, чтобы меня освободили от оплаты твердой денежной суммы, ведь я можно сказать сам согласился на это когда был заработок, а сейчас у меня нет возможности и к тому же я плачу же алименты в долевом отношении от доходов? И если с меня снимут такое обязательство, это будет на всегда или на период безработицы?
Конечно же, Олег!! Вам необходимо подать иск в суд об изменении размера взыскиваемых алиментов. Пишите на е-майл, помогу.