Вопрос:1.7 Арбитражный суд прошло более 30 суток, Как восстановить срок для подачи апелляционной жалобы?

Вопрос №10964679 из г. Уфа
опубликован 06.07.2016, 09:10

Вопрос:1.7 Арбитражный суд прошло более 30 суток, Как восстановить срок для подачи апелляционной жалобы?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вместе с апелляционной жалобой подать заявление о восстановлении пропущенного срока.

06.07.2016, 09:15
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Уважаемая Александра Михайловна. Администрация города создала (Фирму Рога и Копыта) для захвата земли у Садоводов так как сад в центре города земля дорогая. Пока Садоводы отстаивают свои права на землю и домики в судах района , прокуратуре, следственном комитете, и т.д. Администрация у них за спиной Организовала Суд в Арбитражном суде Республики где якобы Администрация проигрывает фирме суд и по решению Арбитражного суда Республики должна отдать землю (Фирме Рога и копыта это фирма Зятя главы города) садоводы не сном не духом, случайно узнают что сад по решению Арбитража перешёл фирме, в решении Суда основание для передачи 17 гектаров земли, написано,: -по внутреннему убеждению Суда землю нужно передать Рогам и Копытам, и это решение не затрагивает права и интересы иных лиц, а про 300 триста обманутых садоводов слов нет. На эту землю Федеральный судья района наложил арест на регистрационные действия, но Арбитражный суд вопреки всему родил решение в пользу Фирмы жулика, и срок на обжалование Решения 30 дней прошёл.

Вопрос: 1.1.Интересы граждан нарушены а их намерено не включили в спор в Арбитражном Суде, Как обжаловать решение вступившее в силу Арбитражного суда Республики?

Вопрос:1.7 Арбитражный суд прошло более 30 суток, Как восстановить срок для подачи апелляционной жалобы?

Вопрос:1.2 Судимся в районном суде четыре стороны, две стороны сговорившись пошли в арбитражный суд и состряпали там решение в свою пользу, Есть ли здесь признаки мошенничества или уголовно наказуемого деяния? Вопрос:1.3 Прокуратура вынесет протест на решение Арбитражного Суда Республики если на спорный вопрос наложен арест районным судом?( Арест на землю наложен а решение она отчуждается третьим лицам).

Вопрос:1.4. По Жалобе председателю Арбитражного суда незаконное решение отменит Судья или есть возможность куда то написать для отмены незаконного решения ? Вопрос:1.5. В одном суде у разных судей по одному и тому же объекту (саду) решения противоположные в одном решении хозяин «Иванов» через пол года в другом «Петров» как признать мошенничество и в чьей компетенции возбуждение дела по этой статье ?.

Обжалование в Арбитражном суде не отличается от суда в районном Суде ????.

06.07.2016, 09:44

Уважаемый, Игорь, чтобы дать ответы, на Ваши вопросы, во всем этом разобраться, нужно ознакомиться с материалами дела, необходимо изучить решения судов, постановления (протесты) прокуратуры, документы всех участников спора и т.д. Обратитесь за помощью, с документами, в своем городе к адвокату, юристу очно. На вопрос о восстановлении пропущенного срока, я Вам ответила, необходимо подать ходатайство.

06.07.2016, 12:35