Проблемы с закрытием финансово-лицевого счета и арендой новой квартиры - нарушение законодательства или нормальная практика?
Освободил и выписался из служебной квартиры. Управляющая компания не закрывает финансово-лицевой счет пока на эту квартиру не заключат новый договор найма. В квартиру никто не заезжает, а я плачу за квартиру в которой не живу и не могу зарегистрироваться в новой квартире. Законно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Не законно. При освобождении квартиры вы должны её сдать путем подписания акта приёма передачи.