Нижний Новгород, 06.07.2016, 10:59

Можно ли попасть в Абхазию с долгом у судебных приставов на старом паспорте?

Вопрос №10965558 из г. Нижний Новгород
опубликован 06.07.2016, 10:59
Хотим с семьей съездить в отпуск в абхазию. Могут ли не пустить на границе, если есть долг у судебных приставов, но нет ограничения на выезд. И этот долг висит на девичьей фамилии. Т.е. на старом паспорте. Сейчас новая фамилия и новый паспорт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете спокойно пересекать границу

06.07.2016, 11:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Можете ехать . если нет запрета пристава.Хорошего путешествия.

06.07.2016, 11:01

Хотела бы уточнить, что долг больше 10000 тыс.рублей.и если-бы приставы наложили запрет на выезд на девичью фамилию, с новой фамилией и новым паспортом я смогла бы пересечь границу?

06.07.2016, 11:10

Если бы. то могли бы.

06.07.2016, 11:12

Приставы не пользуются (или недостаточно используют) эту возможность - установление смены фамилии по ранее выданным паспортам. Так что, нет оснований для беспокойства.

06.07.2016, 11:19