Процесс приватизации комнаты в двухкомнатной квартире - необходимые документы и стоимость
Добрый день, ваша мама может свою долю в праве собственности "переделать" на вас путем договора дарения, который в обязательном порядке составляется у нотариуса, и регистрируется в Росреестре, в результате вы получите свидетельство на свое имя.
В вашем случае - налог отсутствует.
Перечень необходимых документов и стоимость лучше уточните по факту у нотариуса, у которого будете оформлять договор дарения.
Удачи вам.
Что хочет мама " переделать"? Подарить вам?Тогда пусть дарит. Для этого идите обе к нотариусу.
Просто так переделать документы нельзя.