Проблема алиментов - бывшая супруга требует фиксированную сумму, моя зарплата сдельная. Что делать?
В настоящий момент Бывшая супруга моего МЧ подала на алименты в твердой денежной сумме, обосновывая это тем, что если Бывший муж будет платить алименты в размере 25% от зар. платы, то это существенно нарушит интересы ребенка и не сохранит ему прежний уровень обеспечения. В суд он предоставил 2 НДФЛ, офиц. Зп у него 20000. а она алименты хочет 20, ссылаясь на то, что зп у него сдельная. Как нам быть?
Лучший ответ
Можно снизить до 2-3 тысяч в месяц.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!