LSN Messenger
Няндома, 06.07.2016, 11:51

Доплата к пенсии задерживаются

Вопрос №10966073 из г. Архангельск
опубликован 06.07.2016, 11:51
Задерживают доплату к пенсии.
Лучший ответ
Рекомендуется

В пенсионный звонила сказали в соц защиту обращайтесь.

08.07.2016, 14:52

Скорее всего назначенная пенсия ниже установленного прожиточного минимума. Доплату до него делает соцзащита, туда и нужно обращаться.

08.07.2016, 14:56

Вот, в соц.защиту Вам и нужно обращаться тогда.

08.07.2016, 15:00

Добрый день,

Обращайтесь в пенсионный фонд.

07.07.2016, 11:40
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Почему задерживают социальную доплату к пенсии по утере кормильца.

08.07.2016, 14:49

Обращайтесь в пенсионный фонд или в соц.защиту. Причин может быть много.

08.07.2016, 14:50

Обратитесь в ПФР. Откуда юристам сайта знать почему Вам задерживают выплату.

08.07.2016, 14:51

В пенсионный звонила сказали в соц защиту обращайтесь.

08.07.2016, 14:52

Скорее всего назначенная пенсия ниже установленного прожиточного минимума. Доплату до него делает соцзащита, туда и нужно обращаться.

08.07.2016, 14:56

Вот, в соц.защиту Вам и нужно обращаться тогда.

08.07.2016, 15:00