Санкт-Петербург, 06.07.2016, 12:08

Как восстановить потерянные документы в Санкт-Петербурге для резидента из Мурманской области?

Вопрос №10966244 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.07.2016, 12:08
Мой молодой человек потерял документы (паспорт, военный билет, полис, снилс, и регистрацию в спб) он сам из апатит мурманская область, сейчас живет в спб со мной, как восстановить документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться в полицию с заявлением об утере документов (чтобы ими не воспользовались в преступных целях), после этого - в территориальный орган ФМС.

06.07.2016, 12:53

Спасибо,я правильно понимаю,что ему нужно будет ехать к себе в аппатиты для восстановления паспорта и в спб этого он сделать не сможет?

06.07.2016, 13:28

Нет, не обязательно. Можно сделать и в Петербурге, но примерно за 2 месяца.

06.07.2016, 13:32