Теплоснабжающая организация имеет право требовать оплату за прошедший год, несмотря на нулевой долг
Теплоснабжающая организация год назад (апрель, май 2015) в счете на оплату выставила ноль руб. за два месяца. В графе долг до последних квитанций ноль. Законно её требование.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не понятен вопрос. Если везде ноль , то о каких требованиях идет речь?