Несмотря на просьбы, соседи в частном секторе продолжают жечь костры - кому и куда обратиться?

• г. Воронеж

Соседи каждый день жгут костры! Окна и двери не возможно открыть ни днём, ни вечером. С 4-х месячным ребёнком невозможно выйти во двор. У нас частный сектор. Куда и кому жаловаться? С уважением, Елена. Г.Воронеж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в МЧС обращайтесь--оштрафуют.