Возможность службы в армии после получения гражданства РФ для 28-летнего гражданина Узбекистана, не служившего в армии
Если Вы будете гражданином РФ, не судимы подходить по всем критериям и здоровью, то можете устроится на службу по контракту в ВС РФ до 35 лет
Здравствуйте! Можете по контракту..
Нет, уже не можете. С получением гражданства России и в силу положений Конституции Российской Федерации, Федерального закона от 28.03.1998 №53-ФЗ ( С изм. и доп.) «О воинской обязанности и военной службе», Федерального закона от 27.05.1998 №76-ФЗ (с изм. и доп.) «О статусе военнослужащих», Вы при возрасте от 18 лет до 27 лет могли быть призваны к военной службе, так как фактически в Узбекистане ВЫ не служили.
Но, сейчас уже поздно.