Как оформить машину на учет в Санкт-Петербурге при истекшем сроке временной регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка РФ, сейчас имею только временную регистрацию в СПб, машина поставлена на учет по временной регистрации, срок регистрации истек, буду оформлять по новой на тот же адрес, надо ли мне и машину заново ставить на учет?!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не надо ставить на учет заново.