1. Условия использования земли для получения прописки\n2. Возможность изменения категории земли сельхозназначения
Ирин Сергеевна,
1.ИЖС и ЛПХ на землях населенных пунктов. Возможна прописка при виде разрешенного использования садоводство на землях населенных пунктов. Возможно добиться прописки на дачной земле категории сельхозземли. Но во всех случаях не забудьте на участке построить дом, который должен быть признан годным к всесезонному(постоянному) проживанию и уже в нем прописаться.
2.Изучайте Федеральный закон от 21 декабря 2004 г. N 172-ФЗ "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую" и Приказ Минсельхоза РФ от 17 мая 2010 г. N 168
"Об описании содержания ходатайства о переводе находящихся в собственности Российской Федерации земель сельскохозяйственных угодий или земельных участков в составе таких земель из земель сельскохозяйственного назначения в другую категорию и составе прилагаемых к нему документов"
и действуйте. Приготовьтесь к очень долгим хождениям по кабинетам и не мальньким денежным тратам