Можно ли с квартиры купленной по военной ипотеке вернуть 13%
Если платежи по ипотеке Вами производятся за свои денежные средства, то налоговый вычет применяется, если платежи производятся за счет субсидий из федерального бюджета, то нет.
Во втором случае получается, что по программе «Военная ипотека» вычет налога формально получить нельзя, так как основная сумма кредита выплачивается не за счёт личных средств участника накопительной системы, а из Федерального бюджета, то есть фактически за счёт другого лица.
Здравствуйте! Нет, со средств федеральной субсидии вычет не предоставляется.