Необходимость возврата перечисленных денежных средств - анализ ситуации и возможные действия
18.03.16 г. пристав вынес постановление о взыскании денежных средств с моей заработной платы,20.04.16 г. тот-же пристав вынес постановление об отмене предыдущего постановления, на сегодняшний день 6.07.16 г. моему работодателю не пришло последнее постановление (хотя пристав говорит что отправлял) и он два раза уже перечислял денежные средства (второй раз было перечисление уже после выхода последнего постановления). Я лично забрал у пристава это последнее постановление и передал работодателю. Теперь вопрос - могу ли я вернуть перечисленные деньги? Если да-то как?
Добрый день. Вам необходимо написать заявление на имя старшего суд пристава о возврате излишне/ошибочно перечисленных денежных средств.
но прошел уже почти месяц с момента перечисления . тут есть какой- то срок давности?просто пристав заявила , что деньги не вернет.