LSN Messenger
Воронеж, 06.07.2016, 14:35

Продам документы зил

Вопрос №10967622 из г. Воронеж
опубликован 06.07.2016, 14:35
У меня зил в документах нет ни номера шасси и кузова Как его продать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Продать то я продам но как снять с учета и поставить на другое лицо Дпс говорит что безномерные мы не оформляем.

07.07.2016, 10:19

Так а в ПТС то у Вас что написано!?

07.07.2016, 16:40

Если в документах на машину в ПТС не указаны ни шасси, нм кузов - то так и продавайте!

06.07.2016, 16:47
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Продать то я продам но как снять с учета и поставить на другое лицо Дпс говорит что безномерные мы не оформляем.

07.07.2016, 10:19

Так а в ПТС то у Вас что написано!?

07.07.2016, 16:40