Участка есть у единственного наследника?
Земельный участок находился в постоянном бессрочном пользовании с 1998 г.Правообладатель умер в 2003 г.
Какие варианты оформления в собственность зем. участка есть у единственного наследника?
На этом земельном уч-ке находится магазин, на который зарегистрировано право собственности на основании свидетельства о праве на наследство по закону.
Уважаемая Расима ! Земля по магазином по 35 статье ЗК РФ перейдет наследнику на том же праве, что и было до открытия наследства. Но рано или поздно встаент вопрос о выкупе земельного участка в собственность, потому что у здания имеется зона обслуживания, а она уже не сможет перейти по праву бессрочного пользования. Удачи.