У индивидуального предпринимателя конкуренты разукрасили наружную рекламу - как действовать, чтобы избежать негативных последствий?
Я индивидуальный предприниматель, мои конкуренты преднамеренно разукрасили мою наружную реклама, этому есть свидетельство - видеосъемка скрытой камеры. Скажите, пожалуйста, что мне делать, чтобы не наломать дров.
подайте на них в суд, взыщите все расходы и компенсируите моральный вред. можете обратиться в правоохранительные органы но это займет очень много времяни
Написать заявление в ОВД в связи с порчей имущества.
Здравствуйте! Если Вам нужна помощь юриста, позвоните 84954091410 или 89299902996, или напишите на почту 113a@bk.ru с удовольствием помогу Вам. С Уважением, ведущий юрист Игорь Александрович.