Могу ли я посещать учебу по мере возможности и как на это отреагирует биржа?

Скажите пожалуйста. Меня направили от биржи учиться на повара уже было 3 занятия, но нет возможности посещать их так как детей нескем оставить, но учиться тоже не отказываюсь. Могу ли я посещать учёбу по мере возможности? И как на это отреагирует биржа? Спасибо зарание.
Лучший ответ

Если не будете посещать. вас отчислять. И если после это Вы встанете на учет снова, то вам приостановят выплату пособия на 3 месяца