Продажа трехкомнатной благоустроенной квартиры государству - быстрый и выгодный способ получить деньги на ипотеку

Как продать квартиру государству? Есть трехкомнатная квартира в поселке городского типа, квартира благоустроенная, все комнаты раздельные, площадь 69 квадратов, 4 этаж в пятиэтажном кирпичном доме. Нет времени искать покупатель, нужны деньги на первоначальный взнос на ипотеку в другом городе.
Лучший ответ

Никак. Государству имущество Вы можете только подарить.)