Предусматриваются ли в 2016 г.поправки по ст.116,117,119,158 ч.3,291 ч.2 и если да,то какие? За ранее спасибо!
Лучший ответ
по 116 будут, президент уже указ подписал о том, чтобы данную статью перевести из разряда уголовных в административные правонарушения, кроме тех случаев, когда побои причинены в отношении родственников, из хулиганских побуждений, или мотивам расовой ненависти.
По другим статьям поправок не планируется. Имеется в виду - по статьям и частям, указанным Вами.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Пока все на рассмотрении еще не приняты.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!