Ситуация очень сложная и долго писать, по указанному телефону связаться с юристом не могу. Как еще можно проконсультироваться?

Вопрос №10968753 из г. Калининград
опубликован 06.07.2016, 16:38

Ситуация очень сложная и долго писать, по указанному телефону связаться с юристом не могу. Как еще можно проконсультироваться?

Лучший ответ
Рекомендуется

Звоните проконсультирую или же можем встретиться.

06.07.2016, 17:20

Здравствуйте, обратившись лично к юристу по телефону, но, как правило, личные консультации - платны.

06.07.2016, 16:38
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Уже перевела вопросы в VIP, сняли деньги, ответа нет.

06.07.2016, 16:53

Эти деньги идут не юристам, а администрации сайта, порядок личной консультации оговаривается лично с юристом. Хотя, пожалуй, наверное и найдутся желающие проводить консультацию по цене VIP-вопроса, подождите немного.

06.07.2016, 16:55