Пермь, 06.07.2016, 16:39

Как поступить, если кредиторы не соглашаются на частичную оплату и приходит угрожающее сообщение с требованием возврата задолженности?

Вопрос №10968761 из г. Пермь
опубликован 06.07.2016, 16:39
У меня образовалась задолженность в МФО. Готова оплатить частично, но кредиторы не соглашаются. Сегодня пришло сообщение (с незнакомого номера) с требованием возврата или: жди гостей на хате (цитирую дословно. Как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

привожу смс дословно (орфография сохранена). Лиза, тибе срок 2 дней паставить мои бабки на место. Нет-жди гастей на хате.

06.07.2016, 18:48

нет здесь угроз, просто грубая форма сообщения

06.07.2016, 18:50

можете написать заявление в полицию о вымогательстве с указанием незнакомого номера, но ни угрозы ни оскорбления данная цитата не содержит

06.07.2016, 17:17
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

привожу смс дословно (орфография сохранена). Лиза, тибе срок 2 дней паставить мои бабки на место. Нет-жди гастей на хате.

06.07.2016, 18:48

нет здесь угроз, просто грубая форма сообщения

06.07.2016, 18:50

Если вдруг появятся неожиданные визитёры,то как быть?

06.07.2016, 19:05

не пускайте, вызывайте полицию

06.07.2016, 19:07