Кредит Экспресс требует погашение долга, которого я не признаю. Необходимо соблюдение законности.
У меня висит долг в Эйвон в сумме 3350 руб. Мне звонят с Кредит Экспресс по моему долгу, я в данный момент без работы. И вообще я не какие кредитные договора с ними не подписывала. Они имеют право у меня это требовать?
Лучший ответ
Вероятно между Эйвон и кредитной организацией есть договор цессии или агентский договор, если это так могут вам звонить, потребуйте разъяснить ситуацию.