Порнографическое использование фотографий и оскорбительные сообщения - сроки ответственности и возможные наказания
Напишите пожалуйста. В течении какого срока можно призвать к ответственности, подать заявление в суд,. и какое наказание ожидается? .Один мой знакомый скопировал фотографии мои и дочери, сделал фотошоп,, с предложением сексуальных услуг (секскальные услуги не дорого) и с нашим номером домашнего телефона. Создал страничку к контакте и выставил в vkontakte.ru (где то на 4 часа) в начале с моей фотографией, потом с фото дочери. Дочь у меня педагог доп. образования, тренер по худ. гимнастике, в последствии страница изменена. С этой страницы, чтобы я ееё увидела писали мне в контакт оскорбления, и унижения.. Копии писем все сохранены.
Лучший ответ
Если Вы сохранили данные страницы(фотокопию экрана, адрес страницы), то реально найти помощь в отделе К!
Елена обратитесь в милицию с заявлением, его передадут в службу К и там разберутся.