Возможно ли приурочить отпуск к декретному отпуску и с какого дня можно уйти?

Работаю с 01.12.2013. У меня отпуск 35 дней. В этом году я еще ни разу не отдыхала. Предположительно с 20.11.2016 (будет 30 недель, я беременна) мне положено в декретный отпуск. Если я не буду сейчас тратить этих положенных дней я могу их приурочить к декретному отпуску (чтоб уйти в отпуск, а затем сразу и в декретный?) Если да, то с какого я тогда смогу уйти?

Спасибо.

Лучший ответ

Можете перед декретом идти в отпуск, если с 20.11 идете в декрет, а отпускных 35 дней вот считайте где то с 16 октября можно брать отпуск, нужно точнее знать дату выхода на больничный. Удачи вам.