Абакан, 06.07.2016, 17:52

Качество электроэнергии не соответствует ГОСТу, энергосбыт проигнорировал заявку - можно ли вернуть деньги за аренду прибора через суд?

Вопрос №10969382 из г. Абакан
опубликован 06.07.2016, 17:52
Качество электроэнергии не соответствует госту, обращался в энегосбыт, заявку проигнорировали, взял в аренду прибор для замеров качества электроэнергии, качество не соответствует, могу ли я вернуть деньги за аренду прибора через суд с энергосбыта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор и прокуратуру. Либо сразу в суд- но доказывать придется уже вам самому.

06.07.2016, 17:56
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

меня интересует верну ли я деньги за аренду прибора

06.07.2016, 18:17

Если докажете вину энергоснабжающей компании в суде , то укажите аренду в компенсации или издержках.

06.07.2016, 18:19