158 ч.2 пункт в ущерб 5000 попадает ли под поправки о значительном ущербе.

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

не менее 5000 руб - значительный ущерб, поправки еще не вступили в силу

ст. 158 ч. 2 с какими буквами? Если ч. 2 п. В - попадает.

А если есть другие квалифицирующие признаки (п. А ч. 2, п. Б ч. 2, п. Г ч. 2) - не попадает.

Пункт в ч 2 ст 158 Зинаида Анатолевна.