Возможно ли продать 2/4 доли в 2-комнатной квартире, если прописан ребенок?
Могу ли я выкупить 2/4 доли 2 х комнатной квартиры у матери и брата на материнский капитал если 1/4 моя и 1/4 сестры.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не можете. Можно выкупить только все доли, то есть 3/4 доли. Только в этом случае УПФР перечислит средства МСК.
Благодарю Вас за полезную консультацию!