Скажите, пожалуйста, ожидаются ли поправки либо изменения в УК РФ к статья 105 часть 2,ст.69 на период 2010-2012 гг.
Скажите, пожалуйста, ожидаются ли поправки либо изменения в УК РФ к статья 105 часть 2,ст.69 на период 2010-2012 гг. Заранее благодарю!
Лучший ответ
поправок в сторону смягчения наказания по ст 105 ч 2 ук рф нет и вряд ли они будут, статья особо тяжкая, информации по поводу других поправок к указанными вами статьям нет