Попадает ли под амнистию ко Дню Независимости в Украине 2010 г. статья 303 часть 3?
Здравствуйте, Лариса!
На данный момент ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, т.к. Постановлением Верховной Рады Украины от 1 июля 2010 г. Проект Закона Украины о внесении изменений в Закон Украины "О применении амнистии в Украине" возвращён Комитету Верховной Рады Украины по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности для доработки и внесения на повторное второе чтение, и, к сожалению, до настоящего времени не возравщён для повторного чтения.
Поэтому нам остаётся надеяться на господа!