Как и куда жаловаться на шум и нарушения со стороны соседа, сдающего свое имущество посуточно?

• г. Ижевск

Сосед по огороду построил домик, баню, беседку, бассейн и сдает посуточно. Сутки слышим мат отборный, шум,гам, короче полный фарш. Как и куда мне жаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в полицию, не соблюдение закона о тишине.