Вопросы о необходимости прошивки устава СМИ и отправки копии в Госкомнадзор методом почтовой отправки

Нужно ли прошивать устав СМИ? Нужно ли прошивать копию этого устава перед отправкой ее в Госкомнадзор? Отправить копию нужно просто заказным письмом?

Лучший ответ

Издеваться над начинающим предпринимателем Вы научились очень хорошо! Жаль, что квалификации и здравого смысла у Вас нет! СМИ, у которого есть штат, и в нем есть юрист, такие вопросы не интересуют, т.к. по закону Устав должен быть принят не позднее 3 месяцев с момента выхода первого номера. Такой вопрос может интересовать только таких, как я: весь штат из одного человека (меня), выпущен один номер (в кредит), и нет желания нарушать закон. Лучше бы Вы вообще ничего не отвечали, если не знаете! Чем показывать свое превосходство, которого на самом деле и нет!!!

Спросите у своего штатного юриста, либо увольняйте и нанимайте нового.

Такой ответ считаю неприкрытой издевкой! А Вас - некомпетентным юристом! Весь штат моего СМИ состоит из меня одной. А Вашему СМИ (сайту) стоит подумать об увольнении таких "юристов", которые издеваются над клиентами!

Добрый день,

Да прошейте обязательно. И на вклейке напишите кол-во страниц, подписи учредителей.