Попался в третий раз пьяный за рулём, до этого лишали в 2011 г, что грозит?
Лучший ответ
Если в последний раз Вы привлекались за подобное нарушениек административной ответственности в 2011 году, то наказание последует в виде штрафа 30 000 руьлей и лишерия права управления на 1,5-2 года.
Евген
Попался пьяный за рулём 0.8 промилле, до этого лишали 2 раза в 2009 г и 2011 г по 1,5 года, что грозит?
Полина
Что грозит, если человек попался пьяный, без прав за рулём третий раз?
Бэха
Что будет если третий раз попался пьяным за рулем, и что грозит мне, и возможно избежать штраф третий раз?
Владимир
Последствия пьяного вождения - что ожидает водителя без прав?
Тимур Тагрвич
Попался трети раз пьяным за год за рулем что грозит?
Татьяна
Если первый раз лишили прав за пьянство за рулем. И попался опять же второй раз пьяный за рулём. Что мне грозит?
Гость
Попался пьяным за рулем в третий раз но срок лишения предыдущих не закончился, что мне грозит?
Александр
Что грозит мне за третье попадание в пьяном состоянии за рулем?