Возможность восстановления паспорта Азербайджана в России при наличии семьи
Азербайджана потерял паспорт на территории России в Янао г.Лабытнанги имея рвп до 11.12.2018 г. Могу ли восстановить паспорт не выезжая из Р оссии у меня здесь жена и ребенок гр.России,
Лучший ответ
Обратитесь в полицию с заявлением об утере паспорта и со справкой из полиции обратитесь в посольство.
Спасибо за помощь!