Как депортировать женщину гр Армении из России она живет без регистрации и прописки уже месяц в России.

Вопрос №10971175 из г. Тверь
опубликован 06.07.2016, 21:28

Как депортировать женщину гр Армении из России она живет без регистрации и прописки уже месяц в России.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нужно составить заявление в ФМС.

06.07.2016, 21:29

Как составить заявление в ФМС чтобы депортировать гр Армении которая нарушает миграционный закон.

06.07.2016, 22:21

Чтобы составить заявление - нужно обратиться к юристу. Это платная услуга.

06.07.2016, 22:23