Так вот, надо ли нотариально регистрировать этот договор?
Нужно ли нотариально регистрировать договор дарения автомобиля?
Спасибо.
Форма договора дарения не предполагает обязательного удостоверения его у нотариуса. Вы можете его составить в простой письменной форме, а, по желанию, удостоверить только на нем свои подписи - что значительно удешивит оплату услуг нотариуса.
Если укажите эл. адрес, я Вам вышлю образец договора.
Нет, не нужно. Однако сделать это можно. Если Вы является одаряемым, то рекомендую обратиться к нотариусу за удостоверением этого договора, особенно, если Вы не уверены, что понимаете смысл договора, или, не доверяя дарителю, желаете получить гарантию правильности составления договора.