Мужчина, лишенный наследства, обнаруживает, что его дом был продан без его согласия - возможно ли вернуть его через 6 лет?
Молодой человек единственный наследник, у него умирает Мама, когда он отбывает срок в местах заключения. По этой причине он не мог вступить в права наследства. По освобождении мужчина узнает, что его дом продан, хотя у него имеется прописка в доме и он единственный наследник и не давал никакого согласие, на продажу. Сможет ли он вернуть дом по прошествии 6 лет?
Лучший ответ
---Здравствуйте, откуда нам это знать? может мать его подарила или завещала другим людям. ему нужна очная консультация. Всего хорошего.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!