Страховая не выплачивает компенсацию после ДТП - как вернуть оригинал европротокола?
Попал на трассе в ДТП. Я потерпевший. Подавал по ПВУ в свою страховую заявление на выплату с составленным европротоколом. Страховая не платила, на мою претензию не отвечала. Подал в суд. Между судебными заседаниями у нее отозвали лицензию. Пошёл в страховую виновника - требуют оригинал европротокола, который остался у страховой с отозванной лицензией. Заново составить нет возможности: виновник из другого города. Есть ли способ забрать обратно свой европротокол?
навряд ли, обычно, в таких случаях, офисы закрыты, страховые на контакты не выходят, направьте документы виновнику курьерской почтой- быстро и надежно, откажется подписать, объясните, что тогда ущерб будете взыскивать с него