Вопросы связанные с выпиской совершеннолетнего ребенка из приватизированной квартиры
Ув. Марина, если он откажется выписаться добровольно - то обращайтесь в суд. Действующее законодательство не обязывает Вас предоставлять какое-либо жилье, это исключительно Ваша инициатива.
Здравствуйте. Выписать можете только в судебном порядке.. Представления жилья необязательно..
Вы вообще не обязаны предоставлять ему какое-либо жилье. Можете выписать его так сказать "вникуда". Если он проживает в квартире, то иск подается о прекращении права пользования и выселении, если только зарегистрирован, но не проживает - иск подается просто о прекращении права пользования.