Характеристика с работы хорошая, исправно платил алименты, больные почки.
Будьте добры, подскажите, какие могут быть смягчающие обстоятельста по статье 205 ч 3 ук рб, если их было двое, они всё вернули на месте кражи, уже сидит 6 месяцев. Характеристика с работы хорошая, исправно платил алименты, больные почки.
Лучший ответ
Смягчающее обстоятельство - это содействие следствия, грудные дети, старые родители, неработающая жена, несовершеннолетние сами, первое преступление и то что вернули все что украли - это то же может повлиять.
большое спасибо