В 2014 году я была лишена родительских прав. Через год я восстановилась. Могу ли я воспользоваться материнским капиталом?

• г. Волгоград

В 2014 году я была лишена родительских прав. Через год я востановилась. Могу ли я воспользоваться материнским капиталом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имеете право, раз восстановились в родительских правах