Отказали в материальной помощи на ремонт комнаты социального найма - Куда можно обратиться?

• г. Ижевск

Нам многодетным выдали комнату социального найма но там нужен ремонт комната без ремонта хотела в администрации написать заявление на материальную помощь для ремонта но мне отказали деньги на ремонт они не выделяют как быть куда ещё обратится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

В данном случае никуда нельзя обратиться.