Может ли быть условное наказание по статье 228 ч 1?не разу не судим и не привлекался.
редко, но может быть, характеристик положительных побольше в дело
По данной статье наказание предусматривается - штраф в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
УК РФ, Статья 73. Условное осуждение возможно.
Спасибо огромное всем. У нас были хорошие характкристике на суде но ему дали 4 года. Как сказали меньше меньшего ему дали. Он подал на апелляцию и может ли апелляционный суд изменить меру наказания и в какую сторону? Подскажите пожалуйста очень прошу.