Отмена долга по алиментам через суд - возможно ли это для должника с зарплатой 200 тыс. руб., имеющего еще одного ребенка, который не получает алименты?

Установили отцовство, 1/4 алиментов. У должника долг по алиментам за 5 месяцев. Его зар. Плата 200 т.р. Может ли он через суд отменить долг? У него помимо моего ребёнка, которого устанавливали отцовство, есть сын 10 лет. Который живет с ним, и алименты не получает.
Лучший ответ

Алименты он не сможет отменить, ьем более долг по ним