Могу ли я получать пенсию круглого сироты после смерти отца, если я учусь очно в колледже уже 19 лет?
Я сирота учусь очно в колледже 19 лет. У меня умерла мать и мне начислялась за это пенсия отец был жив но лишён род. Прав, сейчас отец умер могу ли я получать теперь пенсию круглого сироты или нет скажите пожалуйста.
Лучший ответ
---Здравствуйте, нет не можете. т.к. отца у вас и не было. он был лишён родительских прав. и по идее вы эту пенсию уже получаете. Всего хорошего.