Полис КАСКО при угоне автотранспорта - ожидания и ограничения

На что я могу рассчитывать по полису КАСКО при угоне автотранспорта? Страхую второй год. В первом полисе была сумма нового авто, во втором сумма уменьшилась. Законна ли амортизация автомобиля, и как я понимаю на сумму выплаты я не куплю новый автомобиль...
Лучший ответ

В случае угона Вы вправе рассчитывать на получение страхового возмещения в размере предусмотренном договором страхования.

А амортизация за полгода будет вычитатся из страховой суммы? И будет ли вычтенна сумма прежних выплат (было незначительное ДТП ).

На выплату страховки. Для ответа на интересующие Вас вопросы надо смотреть условия страхования.